INCITY приглашает

INCITY приглашает
Срок проведени¤: 01.06.2015 - 31.12.2015

Клубная карта INCITY выдается при любой покупке, но только при условии заполнения анкеты.

Условия:
- Бонусы становятся активными через 14 дней с даты совершения покупки.
- Бонусами, можно оплатить все представленные в ассортименте товары, в тч и переоцененные товары, кроме товаров, купленных по акции, если условия акции ограничивают оплату покупок Бонусами.
- Накопленными Бонусами участник программы может оплатить не более 50% от стоимости приобретаемых товаров в магазинах INCITY.
- Оплатить бонусами товар можно во всех магазинах INCITY, за исключением СТОКовых.
- При возврате товара, за который был начислен Бонус, производится обратное списание Бонуса в том же размере. При возврате товара, оплаченного Бонусом, средства возвращаются на карту в течение 14 дней со сроком действия 1 год.
- Срок действия Бонуса ограничен и составляет 1 год с даты последней покупки. Если за этот период не было совершено ни одной покупки бонусы списываются. Бонусы, списанные с карты по сроку действия, не подлежат восстановлению.
- Количество Бонусов, накопленных на карте, всегда можно уточнить на кассе в любом магазине INCITY, либо написать запрос в свободной форме по адресу club@incity.ru или в л/с администратору группы INCITY http://vk.com/incity
В случае порчи или утери клубной карты INCITY накопленные на нее бонусы не восстанавливаются. Для получения новой карты Вам необходимо обратиться в любой магазин INCITY и заново заполнить анкету. Совершать дополнительной покупки не требуется.
- Бонусные карты, полученные на территории России, не принимаются к оплате на территории Украины, Казахстана, Беларуси, Киргизии и наоборот.

Подробности акции, о правилах ее проведения, размере начисленных бонусов и возможности их списания и оплате ими части товара по результатам такой акции, сроках, месте и порядке ее проведения можно уточнить у продавцов-консультантов, по телефону горячей линии 8 (800) 100-8-333 (Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании incity.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции